Как реагировать на агрессивное поведение соседки - возможные меры и источники помощи

• г. Иркутск

У нас соседка мешает жить всей улицы (то ей заборы жителей мешают - высокие они для нее). На улице купили новые соседи дом и ставят новый деревянный забор (2,2 м в высоту), она им сегодня сказала, что если они его не уберут она подожгет. Ночью обливает заборы нечистотами. Был случай, когда человек убирался у себя возле забора она облила его помоями. На дорогу возле себя сыпет гвозди, чтобы машины не ездили. Другим соседям (они в возрасте) запретила ходить в стайку за углем (привязала рядом собаку), потому что якобы стайка находиться на ее территории. Другим соседям разбила теплицу. На нее уже и администрация города не обращает внимание, ни участковый потому что уже всех достала. Но нам соседям жизни нет, она же и в правду может поджечь всех. Куда нам можно еще обратиться и какие к ней могут быть предприняты меры?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявления в ОВД, требуйте привлечения к админ. ответственности. Обращайтесь в суд с исками о возмещении ущерба. Обратитесь все вместе в психиатрическое учреждение.