Как составить расписку для выплаты стоимости автомобиля после дтп - юридическая значимость и правила оформления

• г. Белгород

Человек мою разбил машину, будучи за рулём...в течении месяца обязуется выплатить ее стоимость и предлагает написать расписку! Так вот каким образом она должна быть составлена и имеет ли она юр силу?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не расписку! Заключайте соглашение о возмещении вреда.