Как правильно оформить расписку после аварии - указывать сумму или перечислять детали машины для восстановления?

• г. Киров

Как правильно нужно написаь расписку? Молодой человек разбил мн машину и обязуется восстановить ее.как правильно написать расписку? Нужно ли указывать сумму или можно просто перечислить части машины, которые он обязуется отремонтировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумму указывать обязательно, расписка пишется в простой письменной форме.