Как оформить постоянную регистрацию в России - советы для граждан, проживающих за границей

• г. Самара

Я гражданка России, но живу по ВНЖ в Украине. В данный момент хочу сделать постоянную регистрацию в России у родственников. Какие нужны документы для постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина РФ, согласие собственника жилья на регистрацию его документы о праве собственности на жилье.