Как оформить постоянную регистрацию в России при проживании по ВНЖ в Украине - необходимые документы и процедура выписки

• г. Самара

Я имею гражданство России, но проживаю по ВНЖ в Украине. Какие нужны документы для постоянной регистрации в России, и нужно ли выписываться в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт нужен для оформления регистрации. Однако, если вы постоянно живете на Украине, то вы не обязаны ее делать в РФ.

С уважением.