Если частный инвестор выслал свои копии документов, паспорта, снилса, Инн, сам на фото с паспортом, значит он честен

• г. Симферополь

Если частный инвестор выслал свои копии документов, паспорта, снилса, Инн, сам на фото с паспортом, значит он честен, и можно с ним иметь дело?

Ответы на вопрос (1):

Это совсем ничего не значит. Предоставление документов, - никаких гарантий не дает. Документы могут быть и поддельные.