Как выселить незаконного квартиранта из коммунальной квартиры без счетчиков - опыт владельца 6-ти комнатного жилья

• г. Киев

У меня такой вопрос 6-ти комнатная приватизированная коммунальная квартира, одна собственница на 2 комнаты и у меня 4 комнаты муж и двое несовершеннолетних детей тоесть 4 человека прописанных так и за четырёх плову коммуналку счетчиков нет. Соседка мех моего согласия сдаёт комнату в найм, начисления только на 1 человека приходят по коммуналке. Я категорически против посторонних людей у нас споры крики. Куда мне обращаться, как выселить квартиранта.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу пишите участковому.

Обратитесь в суд с иском о расторжении договора найма и выселении.