Как получить кассовый чек за купленный телефон в рассрочку через 6 дней после покупки?

• г. Ростов-на-Дону

Купил телефон в рассрочку. Дома обнаружил что не дали кассовый чек. Вернулся в магазин, продавец сказал что кассовые чеки не выдаются при покупке а кредит и выписал товарный чек. Со дня покупки прошло 6 дней. Как взять кассовый чек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас ввели в заблуждение, кассовые чеки выдаются, требуйте чек, в случае отказа сообщите что обратитесь в компетентные органы.