В течении скольких дней можно подать заявление о краже денег.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Никаким сроком подача заявления в полицию о краже не ограничено.
Адвокат
Наумов К. А.
г. Москва
Здравствуйте, Александр! Срок подачи заявления о преступлении не ограничен. НО: есть сроки давности административной и уголовной ответственности, а также возможность утраты доказательств. Поэтому, чем меньше срок между событием и сообщением в правоохранительные органы, тем больше перспектив его "успешного" для потерпевшего разрешения.
Спросить24.02.2020, 07:44,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, заявление в полицию о краже можно подать в любое время. Ну лучше не затягивать, так как полиции необходимо провести мероприятия по горячим следам.