Потеря на Терра Профите - Можно ли обратиться в суд при убыточных сделках с роботом?

• г. Воронеж

Купила робота, торгует на Терра Профите. В один прекрасный момент робот позакрывал сделки в минус, тем самым больше половины суммы счета сгорело. Могу ли я обратиться в суд, чтобы вернуть свой депозит?

Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если Вам известны данные ответчика-компании.

Tera Profit — Выгода только для мошенника

yandex.ru

Tera Profit - ОТЗЫВЫ - МОШЕННИКИ или НЕТ?!

https://vk.com/tera_profit

Деятельность ведется вне Российской Федерации.

Сайт teraprofit.com находится под управлением TeraProfit Ltd Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. TeraProfit Certificate

Платежные услуги оказываются компанией Citio Ltd Adress: 85 Great Portland str., London, UK, W1W7LT

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ

Операции, предлагаемые данным сайтом, могут считаться Операциями с высоким уровнем риска, а их совершение может быть очень рискованным. В случае покупки предлагаемых сайтом финансовых инструментов и услуг вы можете понести существенные потери вложенных средств или даже полностью потерять средства на своем счете. Подробнее читайте в разделе ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

https://teraprofit.com/about

teraprofit.com

Работа компании находится вне юрисдикции законов РФ. Прежде чем пускаться в авантюры из-за жажды халявы (срубить бабла побырику), читайте мелкий шрифт на сайте.