Существует некая фирма А, которая уполномачивает физлицо действовать от ее имени при создании фирмы Б.

• г. Москва

Существует некая фирма А, которая уполномачивает физлицо действовать от ее имени при создании фирмы Б. Таким образом на решении № 1 о создании стоит подпись уполномоченного лица. Должна ли при этом стоять печать самого общества А?

Ответы на вопрос (1):

если оно учредитель фирмы Б... то конечно

С уважением,

Хейло Артур Сергеевич