Какие документы нужны для подачи иска о снижении алиментов в связи с появлением второго ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Полный список документов нужных для подачи иска о снижении алиментов. В суде ничего не объяснили, сказали спрашивайте у юристов сами.

(Муж подаёт иск в связи с тем, что есть второй ребёнок во втором браке.)

Ответы на вопрос (1):

к заявлению прикладываете квитанцию обуплате госпошлины, свидетельство о рождении ребенка, справку о доходах супруга (ги), справку с места работы об удержанных алиментах (хотябы за 1 год), если имеется решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка.