Мужу не выдали сертификат после 30 лет работы в военном городке - какой гражданский персонал охватывает приказ президента?

• г. Краснодар

Муж проработал в военном городке 30 лет его не поставили на оцередь на получения сертификата. На какой гражданский персонал распространяется приказ президента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий.

Вы не описываете все подробно. Возможно Вас не поставили на учет на очередь на получение сертификата по другим основаниям.

Вот это нужно все выяснять. А потом решать могли ли Вас вообще поставить на учет.