Пропажа документов задержала судебный процесс по делу дтп на полтора года - каковы дальнейшие перспективы?

• г. Москва

Оставил место дтп вызывали в гаи опрашивали но документы которые должны были попасть в суд пропали! Прошло уже полтора года а вчера остановили проверили штрафы и говорят что мое дело в процессе! Чего ждать? Постродавших в дтп нет дтп не значительное.

Ответы на вопрос (6):

Ну вообще-то за оставление места дтп лишают прав но время прошло много если вдруг будет суд вам надо заявить ходатайство о прекращает административного дела в отношении вас.

Бред! Не может дело об административном правонарушении быть В ПРОЦЕССЕ через 1,5 года после его совершения! Дело рассматривается в суде не более 2-х месяцев после поступления всех материалов.

Лапшу Вам вешают сотрудники ГИБДД. Нет постановления суда о лишении - можете без помех ездить дальше.

Там протокол составлен я приезжал в гибдд опрашивали! Все документы направили в суд! Но до суда они не дошли поэтому в базе гибдд и весит что в процессе.

Радоваться нужно, что документы не дошли до суда. К вам не может быть никаких претензий. Тот факт, что в базе есть отметка о якобы незавершенном процессе, ни для кого никакого значения не имеет. Прав вы не лишены, штраф не назначен, стало быть - нет проблем.

Штраф мне тогда всетаки выписали! За обгон с права!

Здравствуйте! Хотите обжаловать?