Фирма не выплачивает задолженность после банкротства и продолжает работать - что делать?

• г. Смоленск

Фирма обанкротилась 7 лет назад и переехала в другой город. По суду мне должны выплатить задолженность, но не выплачивают, хотя продолжают работать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если фирма обанкротилась, то в другом городе работает уже другая фирма.

Здравствуйте! Если у вас на руках исполнительный лист о взыскании задолженности в вашу пользу, то необходимо обратится в службу судебных приставов. Но если вы этого не сделали, то срок исковой давности прошел. Кроме того, фирма обанкротилась и возможно продолжают работать как другая новая фирма.