Проблема с посещением колонии - Необходима характеристика от соседей о моем отсутствии отношений с супругом и ее официальное заверение

• г. Екатеринбург

Я заключила брак, на севодняшний день я сним никаких отношений непотдерживаю, мне нужно ехать на длительное свидание в колонию на длительное свидание, но там меня непускают, т.к у меня печать стоит в паспорте, можно ли написать характеристику от соседей что я смужем непроживаю и надо ли ее заверять кемто и ставить печать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиза!

Заверить росписи соседей на характеристике и поставить на ней печать, можно в управляющей компании или в ЖЭУ, ТСЖ и т.д.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru