У меня нет возможности оплатить долг в МФО и они обещали прислать выездную группу на завтра ко мне домой, что делать.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, то что они говорят о том что пришлют группы, изымут имущество, вы останетесь ни с чем, в некоторых случаях они говорят о продаже вашей квартиры итд... Их действия и слова не основаны ни на чем кроме как метод запугивания и устрашения, для возврата долга. Все из действия незаконны, скажите им чтобы обращались в суд и там уже будете разговаривать об этом! В вашем случае не волноваться и не воспринимать полученную от них информацию серьезно.