Прошу подсказку, что делать чтобы приставы считали по 1/6 части?

• г. Чебоксары

Судебный пристав исполнитель считает размер алиментов 1/4 часть согласно судебного приказа от 2007 г. В 2010 г по выплате алиментов я получил судебное решение, в кот. размер алиментов уменьшен на 1/6 часть. Данное решение я направил приставам, считают они по прежнему приказу 1/4, хотя есть решение, вступившее в силу. Обращался к приставу с заявлением о расчете на 1/6, на что получил ответ: согласно ст 12 ФЗ Об исполнительном производстве, судебное решение на 1/6 не является исполнительным документом, поэт. Расчет ведется на основании суд. приказа по 1/4. Прошу подсказку, что делать чтобы приставы считали по 1/6 части?

Ответы на вопрос (1):

получите исп.лист в суде который выносил решение и направьте судебным приставам