Прописана в аварийном доме, но не проживаю там - проблемы с оплатой газа и несуществующим долгом за газ

• г. Воронеж

Я Олеся была прописана в аварийном доме у меня была задолжность за газ. Я оплатила 2008 году и попросила отключить газ и не присылать мне квитанции так как я там не живу а живу у мамы. Письменно мне написать ни чего не дали. Получила квартиру олнокомнатную но проживаю всё равно с мамой так как у меня 4 детей там не возможно жить. Теперь мне звонят и говарят что у меня весит долг за газ 5000 рублей хотя дом уже не существует где то год. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте.

Ну и пусть "висит" этот долг...

А за какой период этот долг ? Если прошло свыше 3-х лет, то через суд этот долг уже не взыщут...

Удачи Вам.