Уточнение готовности выдачи телефона по гарантии из сервисного центра Samsung

• г. Казань

27 января сдал телефон по гарантии. 8 февраля позвонили из сервисного центра, сказали что ремонт сделали всё в порядке. 9 февраля его передали в курьерскую службу связного. Сказали что как телефон поступит мне придёт смс что можно забрать. 16.02 Смс пришло вот такое: Дорогой клиент, Ваша заявка выполнена. Пожалуйста, уточните готовность изделия к выдаче по месту Вашего обращения. С наилучшими пожеланиями, Сервисная служба Samsung! Если я правильно понимаю то он готов к выдаче?! На горячей линии не знают где телефон, говорят что в сервисное центре.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Судя по всему телефон Ваш где-то потерян. Пишите претензию.

Они ссылаются что ещё не прошло 45 дней.

Я настоятельно рекомендую Вам направить претензию. На что ссылаются "они" это "их" личное дело.