Проблемы с автокредитом - как банк насчитал необоснованные проценты и как избавиться от заложенной машины

• г. Москва

В 2013 году взяла автокредит, года два платила, потом проблемы не смогла платить, банк насчитал такие проценты, что я сказала идите в суд. Банк подал в суд, и выиграл, хотя три года прошло. Меня в суд не приглашали, сумма конечно меньше чем они хотели, но все равно большая, отдали постановление приставам, у них сейчас весит эта сумма и взыскание на авто. Где машина мне не известна, стояла битая. Звонила пристав и сказала решить вопрос с банком, чтобы не заводить уголовное дело, так как я не могу предоставить машину. Позвонила в банк, они сказали, мой долг продали, им я больше не должна, ищете коллектора и разбирайтесь. Что теперь делать? Как снять с себя машину в утиль?

Ответы на вопрос (1):

За решением данного вопроса обращайтесь в суд.