Можно ли написать заявление онлайн? И может ли ребёнок написать его сам?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Если Ваш ребенок умеет писать, то конечно может.

А онлайн через интернет может?

Смотря сколько лет вашему ребенку, если ему хотя бы 12 лет на данный момент времени исполнилось и он уже большой ребенок у вас, то есть является уже подростком, то есть грамотнее маленького ребенка, то тогда можно будет написать заявление.