Как оспорить долг по кредиту, если справка о его закрытии не была получена?

• г. Самара

Я оплатила весь долг по кредиту

Как мне получить справку о закрытии, задолжности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В банке такой документ получить можете.

Обратиться в банк о выдаче справки о полном погашении кредита.

Добрый день!

Лучше всего обратиться официально по юридическому адресу банка, который указан в государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

А проще по месту вашего жительства в ближайшем отделении получить такую справку, подав заявление работнику банка, который должен поставить вам отметку на вашем экземпляре заявления о том, кем и когда принято заявление.