Проблемы с покупкой машины в рассрочку - задолженность, проценты и несоответствие стоимости в расписке

• г. Москва

Я покупал машину в рассрочку, по расписке. Машину саму покупал за 40000 рублей, задержал оплату, теперь человек поставил меня на счётчик 15.000 рублей в неделю, в расписке не было указано, про проценты вообще. Я выплатил 22.000 рублей, потом перестал, так как человек меня поставил на счётчик, и требовал совсем другую сумму.

Это вообще закона? Повесил на меня свой кредит. Стоимость машины указана меньше, чтобы уменьшить % налога.

В расписке 40.000 рублей (указано).

Срочно!

Ответы на вопрос (6):

Читайте Документы которые вы подписали и платите строго по ним.

Он сможет взыскать либо деньги по расписке либо деньги по расписке за вычетом того, что Вы вернули, при наличии доказательств того, что Вы возвращали...

Знакомый предложил купить водительское удостоверение через сотрудника ГИБДД сказал что все законно права настоящие отдал 37 тысяч. По итогу права подделка и знакомый исчез. Он живёт в городе. Что делать?

Обращайтесь в полицию.

Знакомый предложил купить водительское удостоверение через сотрудника ГИБДД сказал что все законно права настоящие отдал 37 тысяч. По итогу права подделка и знакомый исчез. Он живёт в городе. Что делать?

Здравствуйте. Пиши заявление в МВД РФ, с целью проведения проверки в порядке статьи 144-145 УПК РФ.