Каким образом возможно исполнение решения суда о выплате неустойки и возмещении морального вреда с ответчика

• г. Сургут

Каким образом возможно исполнение решения суда о выплате неустойки и возмещении морального вреда с ответчика, если у него нет денег и имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если у него абсолютно ничего нет и он нигде не работает, то выносится постановление о невозможности взыскания, т.е. исполнение невозможно, но приставы могут что-нибудь придумать, обратитесь к ним.