У меня такай вопрос если мама отказалась от дочери, которой 16 лет, то опеку может взять парень которому 29 лет.

• г. Тула

Сдравствуйте, у меня такай вопрос если мама отказалась от дочери, какторой 16 лет, то опеку может взять парень каторому 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, вы спрашиваете о гипотетической/ выдуманной ситуации, которой в реальности быть не может. Никто вашу маму прав родительских просто так не лишит.