Я с февраля не плачу за воду, имеют ли право взять с меня пеню за несвоевременную оплату?

• г. Краснодар

С января 2012 г. напор воды в частном домовладении значительно маленький. Я с февраля не плачу за воду, имеют ли право взять с меня пеню за несвоевременную оплату? Писали жалобу в администрацию станицы всей улицей, но вопрос так и не решили. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Эдравствуйте Мария. Водоканал может взыскивать только то, что предсмотрено в договоре, также как и Вы можете обратиться в суд по поводу предоставления услуг ненадлежащего качества.