Договор на оказание гостиничных услуг - возврат денег за не прожитые дни?

• г. Уфа

Был составлен договор на оказание гостиничных услуг, деньги клиент перечислил в полном объеме, но через некоторое время гости уехали, никого не предупредив и не сдав номер, прошло 3 недели с момента их отъезда, теперь требуют вернуть деньги за не прожитые дни, нужно ли возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нина Михайловна, а что написано у вас в договоре по этому вопросу? Написано ли там, что они обязаны сдавать номер? Вам лучше всего обратиться к любому юристу сайта на индивидуальную консультацию, чтобы изучили ваш договор и проконсультировали вас как вам лучше всего ответить!