Есть ли выгода управляющей компании, если дом признают аварийным?

• г. Пермь

Есть ли выгода управляющей компании, если дом признают аварийным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Не вижу никакой выгоды в данном случае для УК, так как вопросы: расселения аварийного жилья или выплаты выкупной стоимости, изъятия зем. участка, снос аварийного дома и т.д., - находятся в ведении муниципалитета.