Нужен ли листок убытия при получении гражданства РФ гражданином РК?

• г. Новосибирск

Я гражданин РК. У меня есть вид на жительство и я в браке с гражданкой РФ более 3 лет. Собираюсь получать гражданство РФ. Нужен ли листок убытия с этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, только перечень документов на гражданство будет отличаться.