Нее мы отличились на водительские права в экзамены принимать отказываются т. К просрочен паспорт но за все оплачено.

• г. Челябинск

Неее мы отычились на водительские права в экзамены принимать отказываются т. К просрочен паспорт но за все оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот отказ неправомерен можете обжаловать его в прокуратуру.