Как правильно оформить временную прописку для семьи из Казахстана, желающей получить российское гражданство?

• г. Оренбург

Семья из 4 человек двое взрослых и двое несовершеннолетних детей из Казахстана просят прописать их временно для оформления российского гражданства. Как правильно поступить, чтобы не попасть под статью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы не попасть под статью, выход один - они должны постоянно проживать по месту временной регистрации.