Должен ли отец продолжать платить алименты после смерти матери, если ребенок проживал с ней?

• г. Калач

Мне 16 лет, мои родители разведены, мама умерла, я проживала с мамой, отец раньше платил алименты, должен ли он продолжать платить алименты после смерти или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, где вы будете жить. Если с ним, то никаких алиментов он платить не должен.