Незаконные обвинения и нарушение прав - как защититься после ошибочного штрафа в ночном клубе

• г. Рубцовск

Хозяин ночного клуба с администратором вызвали наряд милиции после того как мы не оплатили счет не понятно за что. При этом сотрудникам полиции сказали что мы хулиганили и приставали к посетителям, чего не было конечно. Был вынесен штраф по статье мелкое хулиганство. Жалобу судья нашу не удовлетворил. Не запросил видеосъемку с клуба. С нашей стороны было 2 свидетеля, которые подтверждали что мы не мешали никому, т.к. они сидели по соседству. Что делать дальше, куда писать. Хотя хозяин даже не выходил к нам, когда мы попросили разобраться, что за счет. Нас оклеветали и оскорбили.

Ответы на вопрос (3):

решение мирового суда оспаривается в районном суде! постановление(решения) районного суда оспариваются в краевом суде, далее Верховный суд, Конституционный суд и ЕСПЧ!!!

Получите постановление суда, там все указано про сроки и порядке обжалования.

Добрый день!

Обратитесь к юристу очно в месте проживания. Не видя постановление суда невозможно сказать ничего конкретного. Вы заявляли ходатайство о предоставлении видеосъемки??? сам судья ничего не станет запрашивать.

Удачи!