Суд о споре с кузней - нарушение ГОСТа и ожидание решения Роспотребнадзора, какие последствия при мировом соглашении?

• г. Воронеж

Кузня не соответствует гост, нарушения 16371-2014 п 5.2.23 и п 5.2.21 были неоднократные переделки со стороны продавца, сейчас идёт суд, была судебная экспертиза, которая подтвердила, что гост не соответствует, судья не может решить, что выбрать, так как дефекты малозначительные но гост не соответствуют, судья ждёт решения Роспотребнадзора, каково может быть решение? И если идти на мировую какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Простите но это не сайт гадалок гадать и предполагать не благодарное дело.