Нарушение стандартов в кухне - эксперты не видят серьезных дефектов, но что делать?

• г. Воронеж

Кухня не соответствует гост 16371-2014 п 5.2.23 и 5.2.21, эксперты считают эти дефекты малозначительными, я же считаю это нарушении, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

А она должна обязательно соответствовать ГОСТу? Это предусмотрено договором или кухня не соответствует характеристикам, указанным в докмуентах к ней?