Права потребителя - Вернуть бракованную обувь в течение месяца - статья XXX

• г. Морозовск

Согласно какой статье я могу вернуть бракованную обувь в течение месяца. Товарный чек имеется, месяц ещё не истёк, а подошва уже отклеивается!

Ответы на вопрос (1):

На основании ч. 1 ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992г. № 2300-1 (ред. от 18.07.2011г.) "О защите прав потребителя" Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченнной за товар денежной суммы.