Положены ли ветерану б.д. неиспользованные сутки отпуска при увольнении по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Проходил службу с 2005-2007 г в чеченской республике. Являюсь ветераном б.д.при переводе в другую часть дали выписку о неиспользованных суток отпуска. На данный момент прохожу службу, решил уволиться по окончанию контракта. Положены ли мне эти сутки отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При наличии квитанции об оплате государственной пошлины за выдачу водительского удостоверения, повторно платить её не нужно.

Госпошлина при сдаче экзамена в ГИБДД в 2020 году оплачивается только за выдачу водительского удостоверения в размере 2000 рублей и для удостоверения нового поколения - 3000 рублей, сами экзамены, по теории и по вождению, проводятся бесплатно.