Как предоставлять исковое заявление в суд: комплектом или каждый документ по количеству экземпляров?

• г. Владивосток

Как предоставлять исковое заявление в суд: комплектом или каждый документ по количеству экземпляров?

Ответы на вопрос (2):

Одно исковое заявление с приложениями в одном экз. для суда. Чеки/почтовые квитанции об отправке искового с приложениями сторонам дела.

Комплектом. Экземпляры, предназначенные для участником процесса направляются самостоятельно.