Как облагородить жилой комплекс - кто ответственный за замену окон в подъездах?

• г. Уфа

Ситуация такова. Дом 11 подъездов по ул Гагарина 19 г Уфы в некоторых подъездах заменены окна на пластиковые, а в середине 4 подъезда не заменены. Окна страшные невозможно открыт проветрить. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто у вас управляет домом. Вот УК или правлению ТСЖ (ТСН) и обращайтесь. Если денег нет на произведение ремонта, то увы.