Возможность жителей одного подъезда установить пластиковые окна за свой счет и возместить затраты с текущего содержания жилья

• г. Барнаул

Мы хотим установить пластиковые окна в 6 подъезде 5 ти этажного дома. На счету нашего дома постоянно не хватает денежных средств на установку окон во всех подъездах. Могут ли жители одного подъезда установить их за свой счет, а затем их возместить с текущ. Содержания жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли замена оконных приборов входит в перечень работ, включенных в текущее содержание жилья по Вашему договору. Но если входит - да, в порядке, предусмотренном договором.

Нам предлагают провести голосование жильцов по установке окон в подъездах.ТАК как наш подъезд 6 по счету мы можем не дождаться денег в ближайшее время.Мы можем установить окна за свой счет,а затем после голосования вернуть эти деньги