Как продать оружие при окончании лицензии на травматическое оружие?

• г. Москва

У меня заканчивается лицензия на травматическое оружие 30 марта 2020 г, я не хочу продлевать лицензию, могу я продать или какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны прийти в ЛРО и подать заявление о снятии с учета и передачи его покупателю. Сотрудники ЛРО снимают с учета оружие и вписывают иное в лицензию покупателя безвозмездно. А там между собой потом рассчитаетесь:)) Покупатель обязан в 14-тидневный срок зарегистрировать оружие в своем ЛРО.