Вопрос ответственности - кто должен оплатить замену труб в арендуемом павильоне на рынке?

• г. Санкт-Петербург

Я арендую место на рынке. Павильон в моей собственности. Сегодня прорвало трубу с водой в павильоне. Администрация рынка говорит что мы должны за свой счет оплатить замену труб. Но они хотят чтобы мы поменяли трубы которые ведут к нашему повильону. Вопрос кто должен оплачивать эту работу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы оплачиваете замену трубы только в павильоне, все остальные работы за счет администрации рынка.