Новый пристав наложил арест и снял целевые деньги у многодетной мамы - моя история борьбы со службой судебных приставов

• г. Омск

Я с 2017 года исправно плачу по своим долгам в службу судебных приставов! Поменялся пристав. Наложил арест на счет и снял ЦЕЛЕВЫЕ деньги, выделенные мне государством на строительство дома, как многодетной одинокой маме. Так же пристав стал требовать место моего проживания. В свою очередь, я его информировала, что живу по разным адресам и мне не совсем приятно их видеть на чужой территории. В отношении своего имущества я предложила придти и оформить все необходимые документы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Могут требовать, устанавливают Ваше место положение с целью отыскания и взыскания имущества.

На обращенные целевые денежные средства изъятые приставом необходимо подать аргументированно жалобу.

Могу оказать помощь в решении данного вопроса (платно).

Мария, вам следует обжаловать действия судебного пристава по снятию целевых средств на строительство дома в суд, у вас 10 дней.