Условия возврата займа - нужно ли дополнительное погашение?

• г. Мурманск

Это уже вся сумма или ещё что-то надо? Возврат Суммы займа производится ежемесячно, равными частями. Заемщик обязуется не позднее 25 числа каждого месяца возвращать 13 100 (Тринадцать тысяч сто) рублей, включая проценты на сумму основного долга.

Ответы на вопрос (1):

Не видя остальных условий договора, - невозможно ответить на Ваш вопрос. Ст. 421 ГК РФ.