Что делать, пришло заказное письмо возмещении материального ущерба с бывшей работы, на которой не работаю больше 3-х лет.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Вам надо внимательно оценить ситуацию, так как срок давности прошел, надо этим воспользоваться по возможности.

Здравствуйте! Они все равно в суд подадут.

Ув. Галина, скорее всего истцом пропущен срок исковой давности. Для более полного ответа необходимо ознакомиться с содержанием иска, при необходимости можно составить грамотное возражение.

Прошли сроки давности давно.