Мы решили подать колективное заявление в суд центрального района, как правильно написать исковое заявление

• г. Барнаул

Были сокращены 10.01.2012 г. За первый месяц, компенсацию выплатили, а за второй нет, некоторые из сотрудников подали в прокуратуру заявления, некоторые ходили в соцзащиту. Мы решили подать колективное заявление в суд центрального района, как правильно написать исковое заявление, и какие нужны документы, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к помощи адвоката или юриста.

Обратитесь к юристу, сами вряд ли справитесь.

Заочно составить исковое заявление в принципе невозможно. Список документов зависит от заявляемых требований.

Удачи!