Работники, сокращенные без выплаты заработной платы и выходного пособия, ищут советы по написанию искового заявления в суд

• г. Уфа

Как правильно написать исковое заявление в суд о том, что работники были сокращены и им не выплатили зп за последний месяц и выходное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к юристу очно, потому что при написании искового необходимо учитывать много факторов и неподготовленному человеку сделать это сложно.