И как мне его застраховать?

• г. Невинномысск

Скажите, пожалуйста, моему мужу через пол года будут делать операцию, если я его сейчас застрахую, будут ли какие - нибудь выплаты? И как мне его застраховать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем вы собираетесь заключить догвоорр страхования. выплаты в зависимости от наступления страхового случая. Обратитесь в страховую компанию.