Пенсионер-ип - возможно ли пересчитать пенсию после дохода в 3 млн рублей?

• г. Уфа

Я пенсионер по старости с с 2014 г. 2 года назад открыл ип доход составил более 3 млн руб. после выплат налогов. Могу ли пересчитать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы были трудоустроены в своем ИП и платили налоги 2-НДФЛ, то да. Прибыль / доход ИП на пенсию не влияет.